Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien VII, Ulrichshof, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 25,5 x 20 cm, Passep., gerahmt,
04.07.2022 - 10:52
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:52 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-