Künstler um 1800
Adlitzgraben(?) mit Wasserfall, Öl auf Papier auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt,
04.07.2022 - 10:03
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler um 1800
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:03 |