Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Pferd mit Reiter vor Toreinfahrt, signiert Harta, um 1919, Lithographie auf Papier, 38 x 24 cm, gerahmt, LiteraturE. K. Baumgartner, Felix Albrecht Harta Werksverzeichnis, sbg.1991, Bd. II, S.94.
04.07.2022 - 10:37
- Startpreis:
Felix Albrecht Harta *
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:37 |