Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Pratermotiv, signiert und datiert Ed. Zetsche (1)920, Aquarell auf Papier, 39 x 26 cm, vergl. gerahmt, Rahmen beschädigt,
04.07.2022 - 10:49
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Eduard Zetsche
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:49 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: