Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929), "2hübsche Kutschrinnen", signiert "Emil Czech", Aquarell auf Papier, ca. 15,5 x 11,5 cm, verglast gerahmt
04.07.2022 - 10:41
- Startpreis:
Emil Czech
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:41 |