Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), auf der Rückseitenabdeckung bezeichnet"Akt im Studio Kurfürsten Str., Berlin Tiergarten", signiert "Ro, Keil, Berlin", Acryl auf Papier, ca. 70 x 50 cm , verglast, gerahmt
04.07.2022 - 10:09
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:09 |