Skulpturenfragment
, Heiliger oder Engel ohne Atribut, provinzielle Arbeit des späten 18. Jhs., Lindenholzvollplastisch geschnizt, ehemals gefasst, Höhe ca. 62 cm, Altersspuren, Arme fehlen
04.07.2022 - 10:57
- Startpreis:
Skulpturenfragment
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:57 |