Wetterstation
, spätes 19./frühes 20. Jh., bezeichnet "CAMPBELL & Co, SUCCESSORS, Hambruch", Palisanderholzausführung mit Wasserwage, Barometer, Thermometer u. Hydrometerm, Hohe ca. 96 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend, Funktion nicht überprüft, überholungsbedürftig, unterliegt dem Artenschutz ASB
04.07.2022 - 10:15
- Startpreis:
Wetterstation
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:15 |