Großer Schöpflöffel
Silber 800, monogrammiert, Länge ca. 31,5 cm, Fa. Sturm, Wien I, (Dianakopf), österr. Amtspunze 1872-1922, 256,8 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 10:25
- Startpreis:
Großer Schöpflöffel
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:25 |