Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
, Porzellan, färbig gold u. silber staffiert, Höhe ca. 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
04.07.2022 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:10 |