Jagdlicher Scherzkrug
, Böhmen um 1900, Porzellan reliffierende Wandung mit jagdlicher Szene, naturalistisch bemalt, goldstaffiert sowie monogrammiert "AJ", Höhe ca. 16 cm, etwas abgerieben
04.07.2022 - 10:40
EUR 110,-
- Startpreis:
Jagdlicher Scherzkrug
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:40 |