6 Dessert-, 1 kleiner Schöpflöffel (7)
Silber 800, Meisterzeichen: "HE", österr. Amtspunze 1872- 1922 (Dianakopf), zus. 177,1 g, Originaletui, Schöpflöffel in der Länge etwas unpassend, fleckigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 10:26
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:26 |