Löffelset und Konvolut (12 Stück)
Silber, best. aus: 6 kleine Löffel, 13 lötiges Silber, Prag 1863, Länge ca. 11 cm, rückseitig monogrammiert, in orig. Etui, 3 Zuckerzangen, 1 Menü-, 1 kleiner Löffel, 1 Menügabel, Silbergewicht zus. 249,7 g, Gabel mit Monogramm, tlw. fleckig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 10:34
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:34 |