Schreibtisch,
sogen. amerikanischer Schreibtisch, um 1925/30, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, 7 Laden Rolloverschluss, 2 Innenladen und offene Fächer, 111 x 134 x 82,5 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2017 - 15:44
- Startpreis:
EUR 340,-
Schreibtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |