Peter Kainz,1943 geb.
Portrait Hermann Nitsch, Acryl auf Hartfaserplatte signiert, datiert Peter Kainz 1999, betitelt "A augschütts Büd" 78 x 78 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:45
- Startpreis:
Peter Kainz,1943 geb.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |