Tablett mit zwei Handhaben
Silber 800, rechteckige Grund. form 33 x 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 460,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren øs461
04.07.2022 - 11:15
- Startpreis:
Tablett mit zwei Handhaben
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 11:15 |