Sieb-/schöpfer
Silber 800, reichhaltig und tlw. halbplastisch verzierter Stiel "Antlitz des Baccus", Länge ca. 17,5 cm, österr. Einfuhrpunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 61,3 g, an der Kelle Druckstellenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 11:10
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Sieb-/schöpfer
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 11:10 |