Paar Historismus Sessel
, England 2. Hälfte 19. Jh., schwarz gelackte Gestelle, goldstaffiert u. partiell floral bemalt, erneuerte Sitztapezierungen, Altersspuren, teilw. abgerieben
04.07.2022 - 10:09
- Startpreis:
Paar Historismus Sessel
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:09 |