Provinzieller, englischer Sekretär
, 2. Hälfte 18. Jh., massive Eichenholzausführung mit 3 Laden, schräger Schreibklappe und einer Inneneinrichtung mit 2 Laden, ca. 106 x 95 x 52 cm, starke Altersspuren, Platte u. Teile der Inneneinrichtung liegen lose bei, Teile gebrochen u. fehlend, reparaturbedürftig
04.07.2022 - 10:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:31 |