Rita Eliana dos Santos Neves
(St. Catarina, Brasilien, 1936 geb.) Ohne Titel, Acryl auf Leinen, signiert, datiert Wiena 89 rückseitig beschrieben, 79 x 59 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:46
- Startpreis:
EUR 280,-
Rita Eliana dos Santos Neves
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |