Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Der Eintänzer" Radierung in Farbe, signiert G. Gepp 92, Nr. 68/100 26,5 x 19,5 cm. in Passep. weißgoldfärbiger Rahmen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:47
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |