Schmink bzw. Toilettetisch,
um 1920/25, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Stegverbindung, 3 Laden, Platte mit 3-teiligem facettiert geschliffenem Spiegelaufsatz, 140 x 100 x 60 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 15:48
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Schmink bzw. Toilettetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |