Konvolut von 3 Perkussionspistolen,
Mitte 19. Jh., Lauflängen 13 cm, 12 cm und 11,5 cm, Hartholzschäfte, rostnarbig, teilgereinigt, Dekorationsstücke, z. T. beschädigt, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 16:23
EUR 205,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen & Militaria |
Datum: | 12.07.2022 - 16:23 |
Besichtigung: | 06.07 - 12.07.2022 |