3 Sessel,
Anfang 20. JH, teilweise mit Klebeetikette der Firma Mundus, Buchenbugholzgestelle mit Sperrholzsitzen, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 15:53
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
3 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |