Christoph Buchegger, Steiermark 1977 geb.
Ohne Titel, eindrucksvolle Wolkenstimmung, Öl auf Leinen 150 x 280 cm. rückseitig undeutlich signiert datiert 2009
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:57
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |