Leon Löwentraut (Kaiserslauten 1998 geb.) "Freedom"
2022, signiert, datiert 22, Acryl auf Leinwand, 113 x 134cm, gerahmt (Schattenfugenrahmen), an der Rückseite Echtheitssiegel des Künstlers
07.07.2022 - 17:02
EUR 38.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Auktion: | Charity-Auktion anlässlich 4GAMECHANGERS FESTIVAL - Leon-Löwentraut-Gemälde wird zugunsten von NACHBAR IN NOT Ukraine-Hilfe und der Clooney Foundation for Justice versteigert |
Datum: | 07.07.2022 - 17:02 |
Auktionsort: | Hotel Sacher Philharmonikerstraße 4 1010 Wien |
Besichtigung: | 24.06 - 07.07.2022 |