Blumentisch in maurischer Art,1. H. 20. JH.,
beschnitztes Hartholzgestell, mit Perlmutt intarsiert, braun mattiert, 63 x 35 x 35 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |