Eva Meloun *
(Wien 1942 geb.) Landschaft, Radierung in Farbe signiert Meloun, mit E. A. bezeichnet 17,5 x 18,5 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 70,-
Eva Meloun *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |