Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, Breite Ringkopf ca. 18 mm, RW 56, 20 g, Tragespuren, ein Brillant gebrochen, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung Weißgold 585 øg20
07.07.2022 - 10:30
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.07.2022 - 10:30 |