Kulturperlencollier
Weißgoldschließe mit 1 Brillant und 4 Altschliffdiamanten, Länge ca. 50 cm im Verlauf, Perlendurchmesser von ca. 2,8-5,5 mm, Sicherheitsverschluss, 9,1 gøg1 Neuknüpfung wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.07.2022 - 10:35
- Startpreis:
Kulturperlencollier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.07.2022 - 10:35 |