Geflügelter Löwe - Symbol des Hl. Evangelisten Markus, wohl Tirol, 18. Jahrhundert
Zirbenholz, vollplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 26 cm, Hakenaufhängung, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.07.2022 - 15:27
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2022 - 15:27 |