Aufsatzengel, Süddeutsch, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, Fassung vollständig abgedeckt, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, Fuß, Arm und Sockelteile ergänzt, weiterer dritter restaurierter Arm liegt lose bei
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2022 - 15:28 |