Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hügellandschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)96, Farblithografie auf Velin, Nr. 35/60, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 45,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:18
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2022 - 15:18 |