Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Ohne Titel, signiert unten rechts: F. Wotruba, Lithografie auf Velin, Nr. 90/100, Blattgröße ca. 48,5 x 65 cm, leicht beschädigter Metallrahmen, etwas fleckig (Randbereich stärker), gebräunte Kanten
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Fritz Wotruba *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2022 - 15:19 |