Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Bauernhaus in den Bergen, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbradierung auf gebräuntem Papier, Plattengröße ca. 21,5 x 29,5 cm, Passepartout, gerahmt, wenig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:18
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: