Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Ohne Titel", signiert F Zadrazil, datiert 90, Farbradierung, die Nr.206/250, Plattengröße 34,5 x 34,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:21
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Zadrazil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2022 - 10:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: