Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Farblithografie, signiert Gradischnig, datiert 88, die Nr.13/30?, Blattgröße 76 x 56 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell leicht wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:21
- Startpreis:
EUR 60,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2022 - 10:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |