Ludwig Gerstacker *
(Klagenfurt 1965 geb.) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 92, Öl auf Leinwand, auf Platte, 70 x 60 cm, Oberfläche mit partiellen Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:22
- Startpreis:
Ludwig Gerstacker *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2022 - 10:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |