Ludwig Haase
(Linz 1868-1944) betitelt Obersee beim Königsee Öl auf Karton, signiert L. Haase, 57 x 77 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:17
- Startpreis:
Ludwig Haase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |