Hendrik Krawen *
(Lübeck 1963 geb.) "Diskothek Nr.1 Eä", revers signiert Krawen, datiert 1994,Öl auf Leinwand, 45 x 80 cm, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:30
- Startpreis:
Hendrik Krawen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2022 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |