Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Selbstportrait", signiert H Staudacher, datiert 1982, Radierung, die Nr.60/15, 19 x 17,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:36
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2022 - 10:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |