Caroline *
(Graz 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert Caroline, schwer leserlich datiert, Druckgrafik, Nr.15/60, Ausschnitt 34,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:36
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Caroline *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2022 - 10:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |