Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) "Große weibliche Figur", Radierung, 1973, Plattengröße 25 x 14 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:38
- Startpreis:
Johann Hauser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2022 - 10:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- .gestempelt - Schweden Nr. 5a (24 Skill. ziegelrot) dez.,
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Tischstandspiegel in der Art des Jugendstils
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct