Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, ein behandelter Topas ca. 7,80 ct, RW 70, 10 g, Tragespuren, zwei Krappen gebrochen, Ringweitenänderung Weißgold 585øg9
06.07.2022 - 10:44
- Startpreis:
Brillantring
Datum: | 06.07.2022 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |