Sarab,
Iran, ca.440 x 95 cm, 20. Jh. Feste Galerie mit vier zentralen Medaillons. Leichte Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.07.2022 - 15:02
- Startpreis:
Sarab,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 08.07.2022 - 15:02 |