Biedermeier Salonsitzbank 1. H.19. JH.,
geschweiftes Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:25
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |