Gaschgai Kelim,
Iran, ca.235 x 170 cm, 20. Jh. Plakativer Kelim der Gaschgai Südpersiens in ausgezeichnetem Erhaltungszustand.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.07.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 280,-
Gaschgai Kelim,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 08.07.2022 - 15:09 |
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Brillantanhänger ca. 0,50 ct