Girandole,
Ende 19. JH, reich ornamental sowie in Form von Löwenköpfen geziert, 5 kerzig ausgelegt, oberer Abschluss mittels Steckteil in Form einer stilisierten Flamme, H= 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:26
- Startpreis:
Girandole,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |