Künstler Anfang 19. Jh.
Portrait eines Paters, Kohlestift mit Weißhöhung auf Papier signiert C. Kaphenger Ostern 1804, 24 x 21 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler Anfang 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |