Wiener Bronze - blau-weißer Wellensittich,
Bronze farbig staffiert, 17 x 9,5 cm, berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.07.2022 - 15:21
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2022 - 15:21 |